Спально-игровой комплекс для кошек Ferplast Zagor (модель: 74063000)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Спально-игровой комплекс для кошек Ferplast ZAGOR
Спально-игровой комплекс для кошек Ferplast ZAGOR конструктивно состоит из спального места в нижнем ярусе и полочек на разных уровнях. Несмотря на высоту больше полутора метров, комплекс достаточно устойчивый, поэтому не стоит беспокоиться, если ваш питомец очень подвижный.
Комплекс вполне удовлетворит потребности кошки в движении и ее тяге наблюдать сверху за происходящим внизу. Небольшой гамачок будет уютным местом для отдыха и наблюдений. Также ваш питомец может разместиться на самой верхней полочке, которая сделана как уютный лежак с мягким матрасиком и совсем маленькими бортиками.
В небольшом домике ваша кошка может свернуться клубочком и поспать в тишине на мягкой подушке, или улечься сверху, где тоже для него предусмотрена подушка. Использованные подушки двусторонние и выполнены из водонепроницаемого материала. Одна сторона подушки более теплая, плюшевая, и подойдет для отдыха в зимнее время, а с обратной стороны подушку можно использовать летом, поскольку использованная синтетическая ткань не нагревается.
Использованные в конструкции столбики имеют покрытие из натурального материала - сизаля, который, как никакой другой, не имитирует так точно поверхность дерева, которую кошки в природе используют для точки когтей. В процессе игры ваш питомец обязательно обнаружит когтеточку, и чем раньше это произойдет для него, тем легче будет всем. Поэтому приучать к ней рекомендуется с самого раннего детства. В противном случае придется прибегать к специальным привлекающим ее внимание спреям с ароматом кошачьей мяты.
Уход за домиком:
- Обязательно чистите поверхности от шерсти, используя пылесос с узкой щеткой;
- Засаленные углы протирайте специальными моющими растворами;
- Регулярно проверяйте надежность соединений комплекса.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает нужные и очень полезные аксессуары мировых и отечественных производителей. Мы готовы отправить вам товар в любой регион РФ и оказать профессиональную консультативную помощь.
| Основные характеристики | |
| Модель | 74063000 |
| Материал | Дерево, Сталь |
| Количество ярусов | 5 |
| Габариты | |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 136 см |
| Размер товара (см) | 59 х 59 x 136.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690125107 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Размер основания | 59 х 59 см |
| Модельный ряд | От 1 метра до 1,5 метра |
| Вес с упаковкой | 12.4 кг |
| Длина упаковки | 94 см |
| Ширина упаковки | 64 см |
| Высота упаковки | 29 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 94 × 64 × 29 см |







