Светодиодная лампа AQ-LUX для морских аквариумов, Ferplast Q05000
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Светодиодная лампа AQ-LUX для морских аквариумов
Светодиодная лампа для морского аквариума. Современная система освещения с встроенным контроллером света для профессионального и настраиваемого освещения. Световой спектр с гибридной технологией, разработанный для стимулирования здорового роста кораллов и естественного усиления их окраски:- Белые светодиоды (10 000K) обеспечивают яркую и естественную цветопередачу.
- Красные светодиоды поддерживают фотосинтез кораллов и способствуют укреплению здоровья морской экосистемы.
- Синие светодиоды (380–480 нм) усиливают флуоресценцию и стимулируют рост кораллов, имитируя природные условия морской среды.
Высокий индекс цветопередачи (CRI >90) – гарантирует детализированное восприятие и насыщенные цвета. Мощное и равномерное освещение с углом рассеивания 120° обеспечивает равномерное распределение света без образования теневых зон. Питание от низковольтного адаптера 24 В.
Корпус выполнен из алюминия, который способствует эффективному рассеиванию тепла, а также предотвращает перегрев светодиодов и гарантирует стабильную работу. Устойчивая к царапинам стеклянная защита легко очищается и сохраняет прозрачность в течение длительного времени.
Степень защиты IP67 защитит от брызг воды и случайных погружений в аквариум. Низкое энергопотребление гарантирует длительный срок службы светодиодов до 50 000 часов.
Встроенный блок управления для расширенных функций освещения. Диммер позволяет регулировать яркость света, 2 режима освещения – дневной и ночной. Программируемый таймер имеет 3 предустановки на 6, 9 и 12 часов, включая симуляцию рассвета и заката.
Простая установка и совместимость с разными аквариумами: раздвижные и съёмные крепления – регулируются для аквариумов с толщиной стекла до 12 мм. Также лампу можно устанавливать на аквариумы серии Dubai при помощи специального установочного комплекта.
Размер лампы: 50 x 8 x h 9.5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | Q05000 |
| Цвет | Черный |
| Название цвета | Черный |
| Материал | Алюминий, Стекло |
| Потребляемая мощность в час | 24 Вт |
| Габариты | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 9.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690212227 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Светильник для аквариума |
| Тип лампы | LED |
| Предназначено для | Для рыбок |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 1.103 кг |
| Толщина стекла | 12 мм |
| Комплектация | Светильник - 1 шт. |



















