Игровой комплекс для кошек Ferplast PA 4014 (модель: 74014014)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игровой комплекс для кошек Ferplast PA 4014
Игровой комплекс для кошек Ferplast PA 4014 - очень простая, но, вместе с тем, эффективная конструкция. Конструктивно она состоит из квадратной устойчивой платформы в основании и столбика, обтянутого сизалем и выполняющего функции когтеточки.
Подвесная игрушка никогда не даст питомцу заскучать, а в процессе игры она откроет для себя еще одно полезное занятие - когтеточку. Комплекс выполнен из древисины, плюша и сизаля в красивой коричневой гамме. Он всегда будет красиво смотреться, если в интерьере, в котором тоже есть дерево.
В качестве когтеточки использован натуральный материал сизаль. Он не боится острых когтей и имеет практически неограниченный срок службы. Приучать питомца к данному аксессуару нужно как можно раньше, поскольку потом отвлечь его от обоев, мягкой мебели или наличников будет уже сложнее. Возможно, в этом случае придется прибегнуть к использованию кошачьей мяты, чтобы привлечь ее внимание.
Уход за домиком:
- Обязательно чистите поверхности от шерсти, используя пылесос с узкой щеткой;
- Засаленные углы протирайте специальными моющими растворами;
- Регулярно проверяйте надежность соединений комплекса.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает нужные и очень полезные аксессуары мировых и отечественных производителей. Мы готовы отправить вам товар в любой регион РФ и оказать профессиональную консультативную помощь.
| Основные характеристики | |
| Модель | 74014014 |
| Материал | Дерево, Сталь |
| Вес товара | 1.49 кг |
| Количество ярусов | 1 |
| Габариты | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 53 см |
| Размер товара (см) | 29 х 29 x 53 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690107042 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Размер основания | 29 х 29 см |
| Тип когтеточки | Столбик |
| Модельный ряд | До 1 метра |
| Вес с упаковкой | 1.709 кг |
