Спально-игровой комплекс для кошек Ferplast Amir (модель: 74064000)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игровой комплекс для кошек Ferplast AMIR
Спально-игровой комплекс для кошек Ferplast AMIR выполнен в очень стильном дизайне с применением плетеных элементов в сочетании с мягким плюшем. Конструктивно состоит из устойчивого основания квадратной формы, на котором установлен домик-норма и два столбика с платформами для отдыха на разных уровнях.
Столбики обтянуты сизалем, а весь комплекс целиком выполнен в приятной коричневой гамме. Такой спально-игровой комплекс всегда будет красиво смотреться там, где в интерьере тоже есть дерево.
Съемные подушки имеют двустороннюю обивку, которая создаст комфорт питомцу вне зависимости от сезона. Одна сторона подушки обтянута теплым искусственным мехом, а вторая - синтетической тканью, которая не будет нагреваться в летнее время и питомцу не будет жарко.
Содержать в чистоте комплекс очень легко, поскольку подушки можно всегда снять и постирать в теплой воде.
В качестве когтеточки использован натуральный материал сизаль. Он не боится острых когтей и имеет практически неограниченный срок службы. Приучать питомца к данному аксессуару нужно как можно раньше, поскольку потом отвлечь его от обоев, мягкой мебели или наличников будет уже сложнее. Возможно, в этом случае придется прибегнуть к использованию кошачьей мяты, чтобы привлечь ее внимание.
Уход за домиком:
- Обязательно чистите поверхности от шерсти, используя пылесос с узкой щеткой;
- Засаленные углы протирайте специальными моющими растворами;
- Регулярно проверяйте надежность соединений комплекса.
| Основные характеристики | |
| Модель | 74064000 |
| Материал | Дерево, Сталь |
| Вес товара | 9.7 кг |
| Количество ярусов | 4 |
| Габариты | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 102 см |
| Размер товара (см) | 50 х 50 x 102.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690125114 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Размер основания | 50 х 50 см |
| Модельный ряд | От 1 метра до 1,5 метра |
| Вес с упаковкой | 11.7 кг |
| Длина упаковки | 97 см |
| Ширина упаковки | 57 см |
| Высота упаковки | 32 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 97 × 57 × 32 см |







