Каталог товаров
Помпа Seltz L 700 для аквариумов, Ferplast P12100
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Помпа Seltz L 700 для аквариумов
Универсальная высокоэффективная циркуляционная помпа для всех типов пресноводных и морских аквариумов. Идеально подходит для биологических фильтров, аэробных систем и циркуляции воды.
Может использоваться как полностью погружная помпа, так и вне воды. Для непогружного использования в комплекте имеются соединители для трубок.
Отличается высокой производительность, обеспечивая полную безопасность работы. Поток воды регулируется. Устройство имеет моноблочный ротор и фильтрующий картридж. Идеальную фиксацию гарантируют присоски. Устройство работает практически бесшумно.
Мощность 14 Вт. Максимальная производительность - 700 л/ч. Максимальный подъем воды 135 см. Размеры: 5x10xh6.5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | P12100 |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 0.49 кг |
| Мощность | 14 Вт |
| Габариты | |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690192673 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Помпа для аквариума |
| Предназначено для | Для рыбок |
| Вес с упаковкой | 0.512 кг |
| Длина упаковки | 14 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 14 × 8 × 9 см |
| Максимальная высота | 135 см |
| Производительность насоса (л/час) | 700 |
| Тип помпы | Внешняя, Погружная |
| Тип воды | Морская, Пресная |











