Вращающийся дефлектор FLO, Ferplast H01400
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Вращающийся дефлектор FLO для аквариумов
Вращающийся дефлектор для аквариумов. Подходит к любому выходному отверстию помпы или фильтра. Соединение осуществляется с помощью адаптеров, входящих в комплект.
Универсальное устройство которое можно использовать в разных типах аквариумов, его можно использовать в различных типах аквариумных помп. Позволяет увеличивать оксигенацию и газообмен на поверхности воды. Дефлектор перемешивает воду, создавая легкий волновой эффект, который перемещает растения и беспозвоночных, делая окружающую среду похожей на естественную. Этот процесс предотвращает образование известковых отложений на стенках аквариума.
Работа устройства не требует дополнительных энергозатрат при работе. Поворот дефлектора осуществляется на 360°. Минимальная и максимальная производительность помпы: 300 - 1200 л/ч. Размеры: Ø4x5.5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | H01400 |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 0.065 кг |
| Габариты | |
| Длина | 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690197449 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Помпа для аквариума |
| Предназначено для | Для рыбок |
| Вес с упаковкой | 0.088 кг |
| Длина упаковки | 9 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 9 × 7 × 9 см |
| Производительность насоса (л/час) | 1200 |
| Тип воды | Морская, Пресная |









