Каталог товаров
Набор решеток для переноски Clipper, Ferplast 94100272
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 94100272 |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Название цвета | Черный |
| Запчасти для товаров для кошек и собак | Clipper |
| Габариты | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 0 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690204000 |
| Прочие характеристики | |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.91 кг |

