Каталог товаров
Защита кормушки для птиц
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Защита кормушки для птиц
Полезная деталь для кормушки, чтобы защитить пространство вокруг клетки от выпадающего мусора во время кормления канареек или других маленьких экзотических птиц. Имеет специальную форму с небольшой крышей и формованные боковые стороны. По размерам идеально сочетается к кормушкой модели FPI 4514.
Материал - прочный современный пластик, не содержащий вредных добавок и примесей. Благодаря гладкой поверхности аксессуар легко моется в теплой воде без необходимости применять средства бытовой химии.
| Основные характеристики | |
| Модель | 93804013 |
| Вес товара | 0.131 кг |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 15 см |
| Размер товара (см) | 27 x 8,5 x h 15 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690034751 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.1844 кг |
| Запчасти для клеток для птиц | Brio Medium, Brio Mini, Duetto |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ПтицыАксессуары для клетокЗапчасти
