Каталог товаров
Поилка для грызунов L187 Drinky 300 на крючках (модель: 93487099)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поилка для грызунов L187 Drinky 300 на крючках
Поилка ниппельного типа для грызунов. Поилка имеет большой объем колбы, поэтому подходит для средних и больших декоративных грызунов - морских свинок, кроликов, крыс и похожих по размеру животных. Крепится аксессуар непосредственно на стенки клетки и прочно держится благодаря крючками особой конструкции из стальной проволоки.
Колба поилки выполнена из прозрачного цветного пластика, а носик - из нержавеющей стали. Она легко моется и позволяет быстро поменять воду. Находясь в закрытом виде, вода в поилке дольше сохраняет свежесть, а конструкция не позволяет ей проливаться, оставляя сухой клетку и лапки питомца.
| Основные характеристики | |
| Модель | 93487099 |
| Цвет | Голубой |
| Вес товара | 0.046 кг |
| Габариты | |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 18 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словакия |
| EAN CODE | 8010690133614 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 19 см |
| Ширина упаковки | 28 см |
| Высота упаковки | 19 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 19 × 28 × 19 см |
| Вес с упаковкой | 0.075 кг |
