Каталог товаров
Крышка L274 Geo Flat Large
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Крышка L274 GEO FLAT LARGE
Запасная крышка для пластиковой переноски для рыбок. Крышка имеет большие размеры и состоит из двух секций, из которых состоит сам контейнер. В верхней части обеих секций есть специальные люки для удобного доступа внутрь. С фронтальной части крышки предусмотрена вентиляционная решетка.
Материал - прочный безопасный пластик. Выпускается в разных цветах, что нужно учитывать при заказе.
| Основные характеристики | |
| Модель | 93443099 |
| Вес товара | 0.3 кг |
| Габариты | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 4 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690039060 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.3049 кг |
| Запчасти для товаров для рептилий и амфибий | Geo Flat Large |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Пётр6 июня 2022 22:33
Любитель рыбок
У моего контейнера треснула крышка и я ее заклеил скотчем. Тоже вариант, но новая крышка лучше.
Категории:Запасные части и ремонтЗапчасти
