Каталог товаров
Перегородка L153 Geo Flat Large
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Перегородка L153 GEO FLAT LARGE
Запасная перегородка для контейнера Geo Flat, который используется для переноски или отсадки рыбок, а также для содержания некоторых мелких земноводных. Материал - прозрачный безопасный пластик. В нижней части перегородки предусмотрена специальная решетка для свободного прохождения воды.
| Основные характеристики | |
| Модель | 93437024 |
| Габариты | |
| Длина | 28 см |
| Высота | 16 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690018775 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.09 кг |
| Запчасти для товаров для рептилий и амфибий | Geo Flat Large |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Сергей Жилин15 июня 2022 19:11
Ставлю - 5
Я бы назвала еще этот магазин - лучший склад запчастей. не везде так просто купить особенно пластиковые деталюшки. Тут есть, приятно очень.
Категории:Запасные части и ремонтЗапчасти
