Домик Pub 3255 для клетки Casita
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик Pub 3255 для клетки Casita
Простой удобный домик для грызунов. Очень простая конструкция для установки в клетку линейки Casita. Закрепляется непосредственно за стенки домика и держится прочно. Крыша служит также верхней полочкой, на которой устанавливается в специальные пазы входящая в комплект миска. Забраться наверх питомец может по специальной лесенке, конструкция которой подходит для лапок грызунов. Подойдет для установки в клетку с декоративными кроликами или морскими свинками.
Конструкция домика простая и надежная. Он имеет удобный фронтальный вход. Поверхность домика сделана таким образом, чтобы лапки не скользили. Поверхность миски идеально гладкая, что позволяет быстрее отмывать остатки пищи.
Материал домика - крепкий и безопасный пластик без токсичных добавок. Домик легко моется.
| Основные характеристики | |
| Модель | 93255021 |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация | миска |
| Габариты | |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 19 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690084602 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Вес с упаковкой | 0.71 кг |
| Запчасти для клеток для грызунов | Casita 120, Rabbit 120, Rabbit 120 Double, Rabbit 120 Tris |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Домики, гнездаЗапчасти
