Каталог товаров
Песочница Cincilla' Super для шиншилл
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Песочница Cincilla' Super для шиншилл
Аксессуар необходим для ежедневной гигиенической процедуры по уходу за шерстью. Для таких грызунов, как шиншиллы, он обязательно должен присутствовать в клетке, поскольку песок мелкой фракции они в природе используют для очищения шерстки. Данная песочница для шиншилл имеет удобную форму и соответствующие размеры, чтобы пространство вокруг оставалось чистым, а зверек мог сделать все, что нужно.
Корпус выполнен из листового металла, а сверху закрывается выдвижной деревянной крышкой. Поставляется в комплекте с клеткой Cincilla Kd, но также продается отдельно.
| Основные характеристики | |
| Модель | 93239000 |
| Цвет | Серый |
| Габариты | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 11 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690016238 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Вес с упаковкой | 0.92 кг |
