Поддон M 51 черный
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Запасной поддон M51 для клеток Ferplast
Запасной выдвижной поддон для моделей клеток итальянского производителя Ferplast Hen House 10, Charlie 7, Expert 80, Hemmy Large. Позволяет, не открывая клетку и не потревожив птиц, легко осуществлять ежедневную уборку в клетке.
Выполнен поддон из нетоксичного прочного пластика, который не ломается и не деформируется со временем. Также современный пластик имеет очень гладкую поверхность. Это позволяет быстро смыть любую грязь, экскременты и мусор.
Интернет магазин зоотоваров PetsCage.ru - официальный представитель итальянского бренда Ferplast в России. Мы предлагаем качественные оригинальные аксессуары и запчасти ко всем устройствам бренда. Квалифицированные менеджеры ответят на любой интересующий вас вопрос относительно выбора и эксплуатации приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 91051017 |
| Цвет | Черный |
| Запчасти для клеток для птиц | Charlie 7, Expert 80, Hemmy Large, Hen House 10 |
| Габариты | |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 3 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690040202 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 1.34 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 79 × 52 × 117 см |
