Каталог товаров
- Главная
- Прочее
- Торговое оборудование
- Стенд FLIPPY CONTROLLER настенный, Ferplast 90340017
Стенд FLIPPY CONTROLLER настенный, Ferplast 90340017
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 90340017 |
| Вес товара | 4 кг |
| Цвет | Черный |
| Габариты | |
| Длина | 32 см |
| Высота | 130 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690083230 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных |
| Вес с упаковкой | 4.0754 кг |

