Каталог товаров
Металлическая подставка для клеток для птиц Piano 7 и Sonia XL, Ferplast 90084017
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подставка для птичьих клеток
Прочная мобильная подставка для клеток, в которых содержат канареек, корел или волнистых попугаев. Подходит для моделей Piano 7 и Sonia XL.
Подставка оснащена колесами для легкого перемещения. Причем она выполнена таким образом, что дно клетки надежно сцепляется с опорными трубками.
Материал подставки - металл, покрытый прочной порошковой краской черного цвета.
Размер: 99.5 х 53.5 х 71.8 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 90084017 |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Название цвета | Черный |
| Вес товара | 3.015 кг |
| Запчасти для клеток для птиц | Piano 7, Sonia |
| Габариты | |
| Длина | 99.5 см |
| Ширина | 53.5 см |
| Высота | 72 см |
| Размеры товара (мм) | 995 × 535 × 720 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словакия |
| EAN CODE | 8010690204833 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Подставка для клетки |
| Предназначено для | Для птиц |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 3.065 кг |
| Комплектация | Подставка - 1 шт. |
