Каталог товаров
Подставка под клетку для птиц BETA черная
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 90082917 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Габариты | |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 52 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690041766 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Подставка для клетки |
| Вес с упаковкой | 1.65 кг |
| Запчасти для клеток для птиц | Beta |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Подставки под клетки для птицЗапчасти

