Каталог товаров
Подставка под клетку RABBIT 100 черная 91 х 53 х h49 см (модель: 90041117)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подставка под клетку RABBIT 100 черная
Большая удобная подставка для больших клеток Rabbit 100, Casita 100, Criceti 100, Barn 100. Благодаря маленьким колесам, которые вращаются во все стороны, перемещать клетку намного проще.
Подставка прочная, поскольку выполнена из стальной трубки, покрытой защитной черной краской.
| Основные характеристики | |
| Модель | 90041117 |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 2.55 кг |
| Материал | Сталь |
| Комплектация | Подставка с колесами |
| Габариты | |
| Длина | 91 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 49 см |
| Размеры товара (мм) | 910 × 530 × 490 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словакия |
| EAN CODE | 8010690179131 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Подставка для клетки |
| Вес с упаковкой | 2.7113 кг |
| Предназначение | Для клеток Rabbit 100, Casita 100, Criceti 100, Barn 100 |
