Лакомство для грызунов Veggie Bites овощи, Ferplast 89900800
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лакомство для грызунов Veggie Bites овощи
Вегетарианское лакомство для кроликов, морских свинок, хомяков и других грызунов. Овощи изготовлены из отборных растительных ингредиентов.
Лакомство имеет твёрдую структуру и натуральный состав. Способствует поддержанию гигиены полости рта и помогает естественно стачивать растущие зубы. Не содержит добавленного сахара и искусственных красителей. Богато клетчаткой, поддерживает пищеварение и здоровье кишечника животных.
Яркие цвета и необычная форма домика стимулируют интерес и превращает лакомство в занятие, помогающее снизить скуку и стресс.
Состав: отруби овсяные, солома пшеничная, клетчатка гороховая, стебли кукурузы, тимофеевка, кукурузная мука, ячменная трава, тыква, растительный глицерин, яблоко, морковь, свёкла, люцерна, клубника, куркума.
Благодаря тройной функции — дополнительное угощение, жевательный снек и поддержка гигиены зубов — Veggie Bites овощи является практичным решением для обогащения среды обитания мелких животных.
Размер: 3,2 x 3,2 x 4,5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 89900800 |
| Цвет | Оливково-зеленый |
| Вес товара | 0.15 кг |
| Название цвета | Оливково-зеленый |
| Количество | 3 |
| Габариты | |
| Длина | 3.2 см |
| Ширина | 3.2 см |
| Высота | 4.5 см |
| Размеры товара (мм) | 32 × 32 × 45 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690217895 |
| Прочие характеристики | |
| Предназначено для | Для грызунов, Для кроликов, Для мелких грызунов, Для морских свинок, Для хомячков |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.3 кг |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 20 × 10 × 5 см |
| Комплектация | Овощи - 3 шт. |











