Съедобный домик "пенёк" Veggie Bites для грызунов, Ferplast 89900700
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Съедобный домик "пенёк" Veggie Bites для грызунов
Вегетарианское лакомство для кроликов, морских свинок, хомяков и других грызунов. Домик изготовлен из отборных растительных ингредиентов.
Имеет твёрдую структуру и натуральный состав. Способствует поддержанию гигиены полости рта и помогает естественно стачивать растущие зубы. Не содержит добавленного сахара и искусственных красителей. Богат клетчаткой, поддерживает пищеварение и здоровье кишечника животных.
Яркие цвета и необычная форма домика стимулируют интерес и превращает лакомство в занятие, помогающее снизить скуку и стресс.
Состав: солома пшеничная, отруби овсяные, клетчатка гороховая, кукурузная мука, стебли кукурузы, тыква, растительный глицерин, люцерна.
Благодаря тройной функции — дополнительное угощение, жевательный снек и поддержка гигиены зубов — Veggie Bites пенёк является практичным решением для обогащения среды обитания мелких животных.
Размер: 15,5 x 9,5 x 7 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 89900700 |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Вес товара | 0.15 кг |
| Название цвета | Светло-коричневый |
| Количество | 1 |
| Габариты | |
| Длина | 15.5 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Высота | 7 см |
| Размеры товара (мм) | 155 × 95 × 70 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690217888 |
| Прочие характеристики | |
| Предназначено для | Для грызунов, Для кроликов, Для мелких грызунов, Для морских свинок, Для хомячков |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.3 кг |
| Длина упаковки | 25 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 25 × 10 × 15 см |
| Комплектация | Домик - 1 шт. |









