Съедобная кормушка Veggie Bites для грызунов, Ferplast 89900500
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Съедобная кормушка Veggie Bites для грызунов
Вегетарианское лакомство для кроликов, морских свинок, хомяков и других грызунов. Кормушка изготовлена из отборных растительных ингредиентов.
Лакомство имеет твёрдую структуру и натуральный состав. Способствует поддержанию гигиены полости рта и помогает естественно стачивать растущие зубы. Не содержит добавленного сахара и искусственных красителей. Богато клетчаткой, поддерживает пищеварение и здоровье кишечника животных.
Яркие цвета и необычная форма стимулируют интерес и превращает лакомство в занятие, помогающее снизить скуку и стресс, поощряя естественные поведенческие реакции, такие как грызение и исследование окружающей среды.
Состав: тимофеевка, ячменная трава, гороховое волокно, кукурузный крахмал, люцерна, тыква, растительный глицерин, морковь, яблоко, спирулина.
Благодаря тройной функции — дополнительное угощение, жевательный снек и поддержка гигиены зубов — Veggie Bites является практичным решением для обогащения среды обитания мелких животных.
Размер: 20 x 14 x 3,5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 89900500 |
| Цвет | Оливково-зеленый |
| Вес товара | 0.2 кг |
| Название цвета | Оливково-зеленый |
| Количество | 1 |
| Габариты | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 3.5 см |
| Размеры товара (мм) | 200 × 140 × 35 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690217871 |
| Прочие характеристики | |
| Предназначено для | Для грызунов, Для кроликов, Для мелких грызунов, Для морских свинок, Для хомячков |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.3 кг |
| Длина упаковки | 25 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 25 × 15 × 5 см |
| Комплектация | Кормушка - 1 шт. |









