Лакомство для грызунов Veggie Bites цветы, Ferplast 89900400
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лакомство для грызунов Veggie Bites цветы
Вегетарианское лакомство для кроликов, морских свинок, хомяков и других грызунов. Цветы изготовлены из отборных растительных ингредиентов.
Лакомство имеет твёрдую структуру и натуральный состав. Способствует поддержанию гигиены полости рта и помогает естественно стачивать растущие зубы. Не содержит добавленного сахара и искусственных красителей. Богато клетчаткой, поддерживает пищеварение и здоровье кишечника животных.
Яркие цвета и необычная форма стимулируют интерес и превращает лакомство в занятие, помогающее снизить скуку и стресс, поощряя естественные поведенческие реакции, такие как грызение и исследование окружающей среды.
Состав: отруби овсяные, клетчатка гороховая, кукурузная мука, тимофеевка, солома пшеничная, ячменная трава, стебли кукурузы, растительный глицерин, люцерна, тыква, морковь, роза, календула, свёкла, куркума.
Благодаря тройной функции — дополнительное угощение, жевательный снек и поддержка гигиены зубов — Veggie Bites цветы является практичным решением для обогащения среды обитания мелких животных.
Размер: 16 x 6,6 x 4 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 89900400 |
| Цвет | Оливково-зеленый |
| Вес товара | 0.1 кг |
| Название цвета | Оливково-зеленый |
| Количество | 1 |
| Габариты | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 6.6 см |
| Высота | 4 см |
| Размеры товара (мм) | 160 × 66 × 40 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690217864 |
| Прочие характеристики | |
| Предназначено для | Для грызунов, Для кроликов, Для мелких грызунов, Для морских свинок, Для хомячков |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.2 кг |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 20 × 10 × 5 см |
| Комплектация | Подставка - 1 шт., цветы - 3 шт. |











