Съедобная корзина с ягодами Veggie Bites для грызунов, Ferplast 89900100
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Съедобная корзина с ягодами Veggie Bites для грызунов
Вегетарианское лакомство для кроликов, морских свинок, хомяков и других грызунов. Корзина изготовлена из отборных растительных ингредиентов.
Лакомство имеет твёрдую структуру и натуральный состав. Способствует поддержанию гигиены полости рта и помогает естественно стачивать растущие зубы. Не содержит добавленного сахара и искусственных красителей. Богато клетчаткой, поддерживает пищеварение и здоровье кишечника животных.
Яркие цвета и необычная форма стимулируют интерес и превращает лакомство в занятие, помогающее снизить скуку и стресс, поощряя естественные поведенческие реакции, такие как грызение и исследование окружающей среды.
Состав: отруби овсяные, солома пшеничная, клетчатка гороховая, кукурузная мука, стебли кукурузы, растительный глицерин, тимофеевка, тыква, ячменная трава, морковь, люцерна, свёкла, яблоко, клубника, куркума.
Благодаря тройной функции — дополнительное угощение, жевательный снек и поддержка гигиены зубов — Veggie Bites клубника является практичным решением для обогащения среды обитания мелких животных.
Размер: 13 x 6,8 x 4,2 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 89900100 |
| Цвет | Зеленый Коричневый красный |
| Вес товара | 0.15 кг |
| Название цвета | Светло-коричневый |
| Количество | 1 |
| Габариты | |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 6.8 см |
| Высота | 4.2 см |
| Размеры товара (мм) | 130 × 68 × 42 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690217833 |
| Прочие характеристики | |
| Предназначено для | Для грызунов, Для кроликов, Для мелких грызунов, Для морских свинок, Для хомячков |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.3 кг |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 20 × 10 × 10 см |
| Комплектация | Корзина - 1 шт., клубника - 3 шт. |











