Жевательные снэки "зубная щетка" M, экстракт Юкки, для собак, Ferplast 89115313
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Cнэки "зубная щетка" M с экстрактом Юкки
Вегетарианское лакомство для собак для здоровья зубов, натуральное и полезное. Способствует активной поддержке гигиены полости рта благодаря механическому воздействию во время жевания. Текстура и форма разработаны таким образом, чтобы лакомство долго жевалось и массировало дёсны. Кроме того, внутри есть небольшая полость, которую можно наполнить паштетом для дополнительного привлечения внимания питомца.
Обогащена полезными функциональными ингредиентами:
- Yucca Schidigera: уменьшает неприятный запах фекалий и аммиака
- Витамины и минералы: очищают организм
Содержит только натуральные вегетарианские ингредиенты. Не содержит искусственных красителей, только натуральные, полученные из растительных концентратов: красный из моркови и редиса.
Состав: кукурузный крахмал, глицерин, цельнозерновая мука, порошок целлюлозы, соевый лецитин, подсолнечное масло, растительный концентрат из редиса и моркови, 0,5%-ный порошок из Yucca Schidigera, гороховый белок, хлорид натрия. Технологические добавки: консерванты.
Энергетическая ценность: 280 Ккал на 100 г.
Аналитические компоненты на 100 г: влажность 14%, сырой белок 2,7%, сырые масла и жиры 3,65%, сырая клетчатка 4,15%, сырая зола 1,15%.
Размер одного снэка: Ø 2 x 10 см. Подходит для собак весом от 12 до 25 кг.
Рекомендуется применять по 1 штуке в день.
В ассортименте Ferplast представлены полезные для зубов лакомства на любой вкус: наряду с вариантом с содержанием Yucca Schidigera для уменьшения запаха фекалий, вы также можете найти лакомства с морскими водорослями Euglena Gracilis для здоровья кишечника (желтые), с морскими водорослями Ascophillum Nodosum от неприятного запаха из пасти (зеленые), с Melissa Officinalis (мелиссой лекарственной) с успокаивающим эффектом (фиолетовый) и Ovopet®, который способствует здоровью суставов (оранжевые).
| Основные характеристики | |
| Модель | 89115313 |
| Вкус | Растительный белок |
| Цвет | Красно-коричневый |
| Вес товара | 0.03 кг |
| Вес животного | 12 — 25 кг |
| Название цвета | Красно-коричневый |
| Габариты | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 2 см |
| Размеры товара (мм) | 100 × 20 × 20 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690191607 |
| Прочие характеристики | |
| Предназначено для | Для собак |
| Упаковка | Курьер пакет |









