Жевательные палочки 7,7 см Smile 4560
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Жевательные палочки 7,7 см Smile 4560
Яркие и вкусные жевательные палочки - продукт линейки Goodbite Smile, разработанной для приятного поддержания гигиены зубов. Удобный формат позволяет брать такое лакомство в виде игрушки с собой на прогулку или в путешествие. Это эффективное лекарство от стресса, которое удовлетворяя потребность собаки в жевании. За этим занятием постепенно успокаивается даже нервное животное. Размер подойдет для небольших пород.
Механические движения в процессе жевания развивают и укрепляют челюсти собаки и счищают зубной налет. Это профилактика образования зубного камня и появления неприятного запаха. Не все собаки хорошо переносят процедуру чистки зубов, и такой аксессуар поможет ее заменить.
Входящие в состав ингредиенты имеют растительное происхождение. В составе кукурузный крахмал и пшеничная мука с добавлением небольшого количества кальция. Все это имеет хорошо спрессованный вид и формат. Идеальное угощение для собак старше 3 месяцев. Норма потребления - 1 шт. в день. Использованные пищевые красители безопасны и не влияют на запах и вкус.
Выпускаются палочки одинакового диаметра 1,1 см и в 2-х длинах - 7,7 и 12,5 см
| Основные характеристики | |
| Модель | 89072099 |
| Вес товара | 100 г |
| Габариты | |
| Длина | 1 см |
| Ширина | 1 см |
| Размер товара (см) | ø 1,1 x 7,7 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690104560 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.12 кг |
| Материал | Растительное происхождение |
