Прессованные жевательные косточки 4,5 см Bonus 4645 (модель: 89054022)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Прессованные жевательные косточки 4,5 см Bonus 4645
Разноцветные жевательные косточки - продукт линейки GoodBite Fun, разработанной для поддержания гигиены зубов. Удобный формат позволяет брать такую игрушку с собой на прогулку или в путешествие. Она является эффективным лекарством от стресса, полностью удовлетворяя потребность собаки в жевании. За данным занятием успокаивается даже очень нервное животное. Размер подойдет для небольшого питомца.
Механические движения в процессе жевания развивают и укрепляют челюсти собаки и счищают зубной налет. Это профилактика образования зубного камня и появления неприятного запаха. Не все собаки хорошо переносят процедуру чистки зубов, и такой аксессуар поможет ее заменить.
Сделана косточка из сыромятной кожи очень плотно спрессованной. 100% натуральное сырье не имеет ограничений в употреблении, за исключением того, что продукт имеет высокое содержание белка, что ограничивает норму потребления 1 шт. в день при соблюдении водного баланса. Использованные пищевые красители безопасны и не влияют на природный запах сыромятной кожи.
Жевательные косточки выпускаются в 3-х размерах и 3-х вариантах упаковки:
- 4,5 см (4645), (6 шт. по 10 г);
- 8,1 см (4652), (6 шт. по 25 г);
- 11 см (4676), (4 шт. по 45 г).
| Основные характеристики | |
| Модель | 89054022 |
| Вес товара | 10 г |
| Габариты | |
| Длина | 4 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 1 см |
| Размер товара (см) | 4,5 x 1,5 х h1,8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690104645 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.072 кг |
| Материал | Кожа |
