Прессованные жевательные палочки 12 см Bonus 4478 (модель: 89050422)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Прессованные жевательные палочки 12 см Bonus 4478
Разноцветные жевательные палочки - продукт линейки GoodBite Bonus, разработанной для поддержания гигиены зубов. Удобный формат позволяет брать такую игрушку с собой на прогулку или в путешествие. Она является эффективным лекарством от стресса, полностью удовлетворяя потребность собаки в жевании. За данным занятием успокаивается даже очень нервное животное. Размер подойдет для среднего питомца.
Механические движения в процессе жевания развивают и укрепляют челюсти собаки и счищают зубной налет. Это профилактика образования зубного камня и появления неприятного запаха. Не все собаки хорошо переносят процедуру чистки зубов, и такой аксессуар поможет ее заменить.
Сделана игрушка из сыромятной кожи измельченной и плотно спрессованной. 100% натуральное сырье не имеет ограничений в употреблении, за исключением того, что продукт имеет высокое содержание белка, что ограничивает норму потребления 1 шт. в день при соблюдении водного баланса. Использованные пищевые красители безопасны и не влияют на природный запах сыромятной кожи.
| Основные характеристики | |
| Модель | 89050422 |
| Вес товара | 10 г |
| Габариты | |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 9 см |
| Размер товара (см) | ø 9 x 12 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690104478 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.266 кг |
| Материал | Кожа |
