Жевательные кольца Goodbite Fun 4393
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Жевательные кольца Goodbite Fun 4393
Жевательные кольца из плотно спрессованной сыромятной кожи линейки GoodBite Fun - эффективный успокаивающий аксессуар, который мягко и эффективно заботится о состоянии зубов питомца. 100% натуральное сырье - воловья кожа - не имеет противопоказаний и подходит для питомцев любых пород. Большое количество белка в каждой такой игрушке ограничивает норму потребления до 1 шт. в день при достаточном количестве жидкости.
Формат кольца также удобен для собаки. Игрушка из натуральной кожи является эффективным лекарством от стресса, удовлетворяя потребность собаки в жевании, поскольку успокаивает даже очень нервных животных. Размер подойдет для средних пород.
Гигиенические свойства игрушки заключаются в том, что механические движения в процессе жевания развивают и укрепляют челюсти собаки и счищают зубной налет. Это профилактика образования зубного камня и появления неприятного запаха. Не все собаки хорошо переносят процедуру чистки зубов, и такой аксессуар поможет ее заменить. Выпускается в двух размерах o 7 см и o 15 см и соответственно в упаковке 50 г и 100 г лакомства. Одно такое кольцо может занять питомца на весь день. Формат упаковки позволяет брать такую игрушку с собой в путешествие.
| Основные характеристики | |
| Модель | 89032813 |
| Вес товара | 100 г |
| Габариты | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Размер товара (см) | ø 15 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690104393 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.19 кг |
| Материал | Кожа |
