Жевательные пластинки Goodbite Fun 4928
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Жевательные пластинки Goodbite Fun 4928
Игрушка для собак из осветленной сыромятной кожи линейки GoodBite Fun является успокаивающим аксессуаром, который мягко и эффективно заботится о состоянии зубов питомца. 100% натуральное сырье - воловья кожа - не имеет противопоказаний и подходит для питомцев любых пород. По причине большого количества белка в каждой такой игрушке рекомендуют ограничить потребление 1 шт. в день при достаточном количестве жидкости.
Она имеет форму прямоугольных пластинок и является эффективным лекарством от стресса, удовлетворяя потребность собаки в жевании, поскольку успокаивает даже очень нервных животных. Размер подойдет для средних пород.
Гигиенические свойства игрушки заключаются в том, что механические движения в процессе жевания развивают и укрепляют челюсти собаки и счищают зубной налет. Это профилактика образования зубного камня и появления неприятного запаха. Не все собаки хорошо переносят процедуру чистки зубов, и такой аксессуар поможет ее заменить. В упаковке всего 100 г лакомства, которое может занять питомца на весь день. Формат упаковки позволяет брать такую игрушку с собой в путешествие.
| Основные характеристики | |
| Модель | 89028011 |
| Габариты | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 5 см |
| Размер товара (см) | 10 x 5 х h 0,2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690104928 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.12 кг |
| Материал | Кожа |
