Прессованная жевательная косточка 11.2 см Fun 4157 (модель: 89012311)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Прессованная жевательная косточка Fun 4157
Натуральная жевательная игрушка в виде косточки, выполненная из хорошо спрессованной и осветленной сыромятной кожи. Подходит по размеру малым породам собак. Используется как гигиеническое средство и лекарство против стресса. Продукт содержит огромное количество белка, поэтому не рекомендуется давать более 1 шт. в день.
Такую игрушку питомец предпочтет другим вещам, которые питомцы любят грызть в доме, доставляя немало хлопот хозяевам. В процессе такой увлекательной игры собака полностью удовлетворяет потребности в жевании, увлекается и успокаивается. Вместе с тем, она хорошо укрепляет челюсти, мягко массирует десна и заодно щадящим и естественным способом снимает с зубов налет. Это является хорошей гигиенической процедурой, которая избавляет от неприятного запаха из пасти, причиной чего бывает именно зубной налет. Также он активно способствует образованию зубного камня, с чем также эффективно можно бороться подобными средствами.
Игрушка принадлежит линейке гигиенических продуктов GoodBite Fun и подходит для собак любой породы. Главное - правильно выбрать размер.
Выпускается в 5 размерах:
| Основные характеристики | |
| Модель | 89012311 |
| Габариты | |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 2 см |
| Размер товара (см) | 11.2 х 3.7 х 2.2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690104157 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.085 кг |
| Материал | Кожа |
