Плетеная жевательная косточка 24, 5 см Fun 4638 (модель: 89008911)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Плетеная жевательная косточка 24, 5 см Fun 4638
Жевательные косточки линейки GoodBite Fun - гигиеническое средство, игрушка и лекарство от стресса одновременно. В процессе жевания собака очищает зубы от налета, который способствует образованию зубного камня и неприятного запаха, тренирует челюсти, а сам процесс успокаивает даже очень нервного питомца. Продукт с большим содержанием белка, поэтому не рекомендуется употреблять более 1 шт. при строгом соблюдении водного баланса.
Размер идеален для очень крупных пород собак. Сырье для изготовления - осветленная сыромятная кожа с узелками на концах, поэтому по форме игрушка напоминает косточку. Плетеные косточки считаются более мягкими, чем спрессованные, поэтому для ее употребления практически нет ограничений.
Натуральные косточки подходят для собак независимо от породы и подбирается согласно ее размеру.
Выпускается в 2-х размерах: 10,8 см (4614) и 24.5 см (4638).
| Основные характеристики | |
| Модель | 89008911 |
| Габариты | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 6 см |
| Размер товара (см) | 24,5 x 7,7 х h6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690104638 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.13 кг |
| Материал | Кожа |
