Жевательная косточка с курицей Goodbite Fun 4904
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Жевательная игрушка ботинок Goodbite Fun 4409
Игрушка для собак из осветленной сыромятной кожи линейки GoodBite Fun является успокаивающим аксессуаром, который мягко и эффективно заботится о состоянии зубов питомца. 100% натуральное сырье - воловья кожа - не имеет противопоказаний и подходит для любых пород. По причине большого количества белка в каждой такой косточке рекомендуют ограничить потребление 1 шт. в день при достаточном количестве жидкости.
Она имеет форму косточки из-за 2-х узелков по краям. Для усиления привлекательности и вкуса игрушка приправлена слоем куриного мяса. Игрушка является эффективным лекарством от стресса, удовлетворяя потребность собаки в жевании, поскольку успокаивает даже очень нервных животных. Размер подойдет для средних пород.
Гигиенические свойства игрушки заключаются в том, что механические движения в процессе жевания развивают и укрепляют челюсти собаки и счищают зубной налет. Это профилактика образования зубного камня и появления неприятного запаха. Не все собаки хорошо переносят процедуру чистки зубов, и такой аксессуар поможет ее заменить.
Выпускается в 2-х размерах: 11,5 см и 13,5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 89006011 |
| Габариты | |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 3 см |
| Размер товара (см) | 11,5 x 4,5 х h3 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690104904 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.08 кг |
| Материал | Кожа |
