Плетеная жевательная косточка 26 см Fun 3945
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Плетеная жевательная косточка 26 см Fun 3945
Жевательные косточки линейки GoodBite Fun - многофункциональное гигиеническое средство. В процессе жевания собака очищает зубы от налета, который способствует образованию зубного камня и неприятного запаха. При этом хорошо тренируются челюсти, а сам процесс успокаивает даже очень нервного питомца. Продукт с большим содержанием белка, поэтому не рекомендуется употреблять более 1 шт. в день и водный баланс должен быть соблюден.
Размер данной косточки из сыромятной кожи подходит крупным питомцам. Сырье для ее изготовления - натуральная воловья кожа, сплетенная в форме косточки. Игрушка такой модели считается более мягкой, чем из такой же кожи, но спрессованной. Ее не страшно дать молодым щенкам.
Плетеная косточка подходит для собак независимо от породы и подбирается согласно его размеру.
Выпускается в 3 размерах:
- 10,5 см (3914);
- 20 см (3938);
- 26 см (3945).
| Основные характеристики | |
| Модель | 89005413 |
| Габариты | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 5 см |
| Размер товара (см) | 26 х 7 х h5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690103945 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.14 кг |
| Материал | Кожа |



