Каталог товаров
Дисплей REFILL GOODBITE S (64 шт в упаковке)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1
| Основные характеристики | |
| Модель | 88989199 |
| Вкус | Ветчина, Говядина, Злаковые, Курица |
| Вес товара | 0.0398 кг |
| Количество | 64 |
| Габариты | |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690177212 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Вкусняшки для собак |
| Вес с упаковкой | 0.0459 кг |
| Длина упаковки | 51 см |
| Ширина упаковки | 23 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 51 × 23 × 8 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Саша Авдеев22 мая 2023 13:49
Круто
С такой игрушкой нет проблем чем-то занять собаку. Так что очень даже рекомендую.
Категории:ВкусняшкиТорговое оборудование

