Каталог товаров
Набор жевательных игрушек-костей GOODB NAT HELIX M с картонным дисплеем (120 шт.)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Набор жевательных игрушек-костей GOODB NAT HELIX M с картонным дисплеем
Набор жевательных палочек (120 штук), которые относятся к жевательным игрушкам для собак. В набор входят игрушки 4-х вкусов: лосось, баранина, говядина и ветчина. Набор имеет картонный дисплей с информацией на 4-х языках. Это повышает динамику продаж, а также заинтересованность покупателя, предоставляя ему в простой форме подробно представление о товаре и удобство его размещения.
| Основные характеристики | |
| Модель | 88915099 |
| Габариты | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 36 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690115344 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 29 см |
| Ширина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 8.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 29 × 22 × 8.5 см |
| Вес с упаковкой | 3.29 кг |
| Вкус | Баранина, Ветчина, Говядина, Лосось |
