Жевательная игрушка Tiny & Natural Corncob Bag кукуруза
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Жевательная игрушка Tiny & Natural Corncob Bag кукуруза
Игрушка в форме кукурузного початка. Относится к линейке жевательных игрушек для грызунов GoodBite Tiny & Natural. Предназначена для развлечения питомцев и как эффективное средство для естественной регулировки роста зубов. Полезна для кроликов, хомячков и мышей. Линейка отличается экологической безопасностью, отсутствием токсичных ингредиентов и основой из натурального сырья.
Игрушка биоразлагаемая и при случайном проглатывании не наносит вреда питомцу, а также не может вызвать непроходимость кишечника. Одновременно жевательная игрушка укрепляет зубы и служит для питомца аксессуаром для интересного времяпрепровождения. Использование игрушки не связано с диетами и не влияет на рацион питания животного. Игрушка с неограниченным сроком годности, в упаковке 1 штука весом 55 грамм.
| Основные характеристики | |
| Модель | 88892924 |
| Вес товара | 0.058 кг |
| Габариты | |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 1 см |
| Размер товара (см) | 11 x 4,2 x h 1,8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690123288 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.0631 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Аксессуары и игрушкиГрызуныВкусняшки
