Жевательные игрушки Tiny & Natural Cheese Bag сыр
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Жевательные игрушки Tiny & Natural Cheese Bag сыр
Игрушки в виде ломтиков сыра, которые относятся к линейке жевательных игрушек для грызунов GoodBite Tiny & Natural. Предназначены для развлечения питомца и как эффективное средство для естественной регулировки роста зубов. Полезны для кроликов, хомячков и мышей. Линейка игрушек отличается экологической безопасностью, отсутствием токсичных ингредиентов и основой из натурального сырья.
Каждая игрушка биоразлагаемая и при случайном проглатывании не наносит вреда питомцу, а также не вызывает непроходимость кишечника. Одновременно такая жевательная игрушка укрепляет зубы и служит для питомца аксессуаром для интересного времяпрепровождения. Использование игрушки не ограничено диетами и не влияет на рацион питания животного. Игрушка с неограниченным сроком годности, в упаковке 2 штуки весом по 45 грамм.
| Основные характеристики | |
| Модель | 88405011 |
| Габариты | |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 1 см |
| Размер товара (см) | 7,1 x 5,9 x h 1,3 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690106267 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.12 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Аксессуары и игрушкиГрызуныВкусняшки



