Жевательная игрушка для собак Natural Ham Helix M
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Жевательная игрушка для собак Natural Ham Helix M
Игрушка, с которой ваш питомец никогда не соскучится, а будет с упоением удовлетворять свои потребности в жевании. Размер подойдет для небольших собак. Специально разработанная форма делает данный процесс удобным. Игрушка имеет ярко выраженный запах и вкус ветчины, что всегда будет привлекать внимание питомца, отвлекая его и избавляя от искушения портить ваши вещи. Однако главная цель игрушки - поддержание гигиены. Во время жевания игрушка хорошо массирует десна и очищает зубки животного от налета, избавляя от неприятного запаха из пасти. Хорошо в процессе жевания укрепляются и челюсти.
Игрушка выполнена с использованием натуральных компонентов, поэтому если собака случайно проглотит кусочек, это не будет представлять угрозу ее здоровью. Материалы, из которых изготовлена игрушка, являются полностью биоразгалаемы и не требуют специальной утилизации.
Игрушка для собак принадлежит линейке гигиенических продуктов GoodBite Natural. Выпускается с разными вкусами: говядина, ветчина, баранина, лосось, курятина и злаковые культуры. Поэтому легко подобрать то, что предпочитает ваш питомец. Игрушка не оказывает влияния на диету питомца.
Подходит для всех пород собак и выпускается в 2 размерах:
- 8.5 х 1.6 х 1.6 см - S;
- 12 х 2.2 х 2.1 см - M.
| Основные характеристики | |
| Модель | 88265024 |
| Вес товара | 0.046 кг |
| Габариты | |
| Длина | 2 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 12 см |
| Размер товара (см) | 12 х 2.2 х 2.1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690114095 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.0645 кг |
| Дополнительно | с запахом ветчины |



