Каталог товаров
Игрушка-кость NAT OSSO-AGNEL. XXL, съедобная, для собак, вкус баранины, 420 г
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка-кость NAT OSSO-AGNEL. XXL, баранина
Игрушка, которую можно отнести к разновидности гигиенических. Выполнена она из натуральных, не имеющих срока годности компонентов. Совершенно безвредных для здоровья вашей собаки, поэтому в случае проглатывания она не нанесет вреда вашему питомцу. Фактурная поверхность и форма косточки удобна для собаки. Такая игрушка полностью удовлетворяет потребность в жевании, а также может успокаивает нервного питомца. Жесткость материала позволяет ему также хорошо тренировать челюсти.
Поверхность такой игрушки эффективно очищает десны и зубы питомца от налета. Бактерии, которые интенсивно размножаются в подобной среде, часто являются источником неприятного запаха. Выпускается в разных размерах. Продается поштучно.
| Основные характеристики | |
| Модель | 88120035 |
| Вес товара | 0 кг |
| Габариты | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 3 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690113180 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.47 кг |
