Будка для собак Dog Lodge 110 (модель: 87249099)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Будка для собак Dog Lodge 110
Новая модель будки для собак. Сочетает в себе удобство и экологически чистые материалы, а также может обеспечить безопасное нахождение питомца внутри благодаря особенностям конструкции. Выпускается в 3-х размерах: 70, 90 и 110.
Стены будки выполнены из древесины северной сосны, которая имеет специальную маркировку Tree Friend. Пол в будке и двускатная крыша сделаны из термопластичной смолы, которая относится к особому виду пластика, что не боится сезонных температур, влаги и интенсивного солнечного излучения, сохраняя первоначальную привлекательность. Пластик не поддерживает жизнедеятельность плесневых бактерий.
Вход в будку находится с фронтальной стороны. Он не имеет дверки, но по краю защищен алюминиевым профилем для защиты от острых зубов питомца. У вас есть возможность приобрести специальную дверку в виде шторки, которая сможет защитить питомца от сквозняка. Двускатная крыша будки выполнена с имитацией под черепицу. Небольшие ножки обеспечивают дополнительную устойчивость и создают воздушную прослойку между землей и будкой.
Внутри будки пол оснащен специальными щелевыми отверстиями, что позволяет отводить лишнюю влагу. Под крышей есть вентиляционное отверстие, которое при необходимости вы можете прикрыть. Дополнительно можно купить удобную подстилку.
| Основные характеристики | |
| Модель | 87249099 |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Дерево, Пластик |
| Крыша | Двускатная |
| Габариты | |
| Длина | 111 см |
| Ширина | 84 см |
| Высота | 78 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690156842 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Будка для животных |
| Вес с упаковкой | 23.38 кг |
| Длина упаковки | 100 см |
| Ширина упаковки | 33 см |
| Высота упаковки | 71 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 100 × 33 × 71 см |











