Крыша для будки Domus Small
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Крыша для будки Domus Small
Запасная крыша к деревянной будке Domus Small. Крыша двускатная и выполнена из экологически чистого дерева и имеет специальное покрытие, которое обеспечивает сухость и комфорт для вашего питомца даже во время сильных осадков и мороза. Покрытие препятствует любому разрушению дерева.
Эксплуатационные свойства крыши обеспечивают устойчивость к воздействиям и перепадам температуры. Дерево, как материал, является отличным изоляционным материалом, поэтому собаке летом будет прохладно, а зимой не холодно.
Монтаж крыши нужно проводить в точном соответствии с прилагаемой инструкцией.
Интернет магазин зоотоваров PetsCage.ru является официальным представителем итальянского бренда Ferplast в России, поэтому предлагает оригинальные аксессуары и запчасти высокого качества. Наши менеджеры ответят на любой интересующий вас вопрос относительно выбора и эксплуатации приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 87111000 |
| Материал | Дерево |
| Вес товара | 5 кг |
| Запчасти для товаров для кошек и собак | Domus Small |
| Габариты | |
| Длина | 74.5 см |
| Ширина | 61 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690063171 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 5.514 кг |
| Крыша | Двускатная |



