Носки для собак Antislip Medium (модель: 86811099)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Носки для собак Antislip Medium
Симпатичные носочки, выполненные из мягкой ткани. Благодаря резинке хорошо держатся, но не сдавливают. Используют для домашнего ношения. Удобные и безопасные, поскольку не скользят на любой поверхности пола (паркет, лиминат, керамика) благодаря антискользящей подошве с резиновой вставкой.
Носки помогут защитить лапки от низкой температуры в холодное время года, что актуально для декоративных и теплолюбивых пород. Также вы можете использовать такие носки когда необходимо приучить собаку к ношению обуви. Носочки для собак необходимы, когда нужно защитить раны от расчесывания, а также многие используют их для защиты покрытия пола от царапин, которые могут сделать питомцы острыми коготками.
Выпускается модель в 3-х размерах:
- 6,5 х 2,5 х h 0,8 см;
- 8,5 х 3,5 х h 0,8 см;
- 9 х 4 х h 0,8 см.
В упаковке 4 шт.
| Основные характеристики | |
| Модель | 86811099 |
| Вес товара | 0.02 кг |
| Материал | Ткань |
| Габариты | |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 0.8 см |
| Размер товара (см) | 8,5 х 3,5 х h 0,8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690112589 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Обувь для собак |
| Тип одежды | Обувь для животных |
| Вес с упаковкой | 0.028 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Одежда для собакОбувь для собак



