Обувь для собак Trekking Shoes M
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Обувь для собак Trekking Shoes Medium
Настоящие треккинговые ботинки для собак. Используются для защиты лап от травм и порезов при длительных прогулках по твердой, неровной и особенно каменистой поверхности. Необходимо тем, кто практикует долгие прогулки в горах со своим питомцем. Размер подойдет для некрупных и средних пород.
Обувь выполнена из прочного полиэстера. Застегивается на липучки, не слетает, благодаря высоте, и не парит. Материал изготовления очень легкий, поэтому ботинки не сковывают движений и не создают дополнительный вес. Резиновая подошва препятствует скольжению даже на мокрой поверхности. Такая обувь особенно необходима для питомцев с чувствительными подушечками на лапках, поскольку даже небольшие травмы на них заживают очень долго и существует опасность серьезного заражения. Уберечь раны от попадания инфекции при длительных прогулках по горам довольно сложно, а ботинки обеспечат надежную длительную защиту.
Выпускается модель в 4-х размерах:
- 7 х 6 х h 10 см;
- 8 х 6,5 х h 11 см;
- 8,5 х 7 х h 12 см;
- 9 х 8 х 14 см.
Упаковка - 4 шт.
| Основные характеристики | |
| Модель | 86807099 |
| Вес товара | 0.158 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 11 см |
| Размер товара (см) | 8 х 6,5 х h 11 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690115184 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Обувь для собак |
| Тип одежды | Обувь для животных |
| Вес с упаковкой | 0.182 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Одежда для собакОбувь для собак





