Каталог товаров
Игрушка-кольцо Smile Medium: ø 16 см, красная, Ferplast 86792012
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка-кольцо Smile Medium, красная
Гигиеническая игрушка в виде кольца для ухода за деснами и зубками собаки. Жевание укрепляет и развивает жевательные мышцы, а фактурная поверхность способствует очищению зубов от налета. С обратной стороны можно вставить небольшое количество кусочков сухого корма.
Материал - безопасная термопластичная резина с кристаллами бикарбоната. Игрушка способствует свежести дыхания собаки и снижает вероятность образования зубного камня, а также позволяет играть с питомцем в перетягивание или отрабатывать команду Апорт.
Модель выпускается в двух цветах - красный и черный, а также в 4 размерах: o 8.5 см, o 12 см, o 16 см и o 20 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 86792012 |
| Вес товара | 0.25 кг |
| Цвет | красный |
| Габариты | |
| Высота | 3 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690186504 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Вес с упаковкой | 0.27 кг |
| Материал | Термопластичная резина TPR |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:КольцаРезиновые игрушки для собак















