Каталог товаров
Полимерная игрушка-кольцо Pull Max 03 для собак, красная, Ferplast 86772022
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Полимерная игрушка-кольцо Pull Max 03 для собак
Игрушка для собак, которая обеспечит веселое времяпрепровождение и эффективную дрессировку: бег, прыжки или перетягивание. Игрушка не тонет, поэтому может использоваться для игр на воде.
Выполнена из легкого, но устойчивого к укусам полимера ЭВА. Не имеет запаха, что гарантирует приятные ощущения для вас и вашей собаки. Благодаря механическому очищающему эффекту во время прикусывания она способствует гигиене зубов и оказывает приятное массажное воздействие на десны собаки благодаря неровной поверхности. Материал не повреждает зубы собаки и не является токсичным.
Форма способствует удобному захвату во время совместных игр.
Размер игрушки: Ø 18 x 3,4 см. Подходит для маленьких собак.
| Основные характеристики | |
| Модель | 86772022 |
| Цвет | красный |
| Название цвета | Красный |
| Габариты | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 3.4 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690209845 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Товары для дрессировки | Да |
| Длина упаковки | 18 см |
| Ширина упаковки | 18 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 18 × 18 × 4 см |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.125 кг |
| Порода собаки | Любая порода |
| Возраст животного | Для маленьких |
| Размер животного | Малый |
| Особенности игрушки | Для перетягивания, Стоматологическая, Плавающая |
| Назначение игрушки | Для борьбы со стрессом, Для здоровья зубов, Для поддержания питомца в форме, Для улучшения контакта с хозяином |
| Вид игрушки для животных | Кольцо |
| Место для игр | Водоем, Дом, Улица |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | ЭВА |
| Комплектация | Игрушка - 1 шт. |
