Игрушка с пищалкой для собак PA 6744
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка с пищалкой для собак PA 6744
Интересная мягкая игрушка в виде кубика со смешной мордашкой коровы. Внутри есть маленькая пищалка, которую слышно при нажатии. Подобные звуковые эффекты повышают привлекательность игрушки, занимая больше свободного времени питомца. Это имеет анти стрессовый эффект, поскольку отвлекает даже очень нервное животное.
Выполнена игрушка из безопасных материалов. В качестве обивки использован искусственный мех с коротким ворсом, а наполнитель сделан из полиэстера, который сохраняет форму при частых деформациях или стирках. Ткань обивки износоустойчивая. Она не рвется и не выгорает со временем. Швы выполнены прочными специальными нитками, учитывая специфику использования игрушки для собак.
Аксессуар можно использовать для собак любых пород и размеров. Исключение могут составлять совсем маленькие декоративные собаки.
| Основные характеристики | |
| Модель | 86744099 |
| Вес товара | 0.177 кг |
| Габариты | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 15 см |
| Размер товара (см) | 15 x 17,5 x h 15 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690166162 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.219 кг |
| Материал | Искуственный мех |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Дополнительно | с пищалкой |



