Каталог товаров
Джутовая игрушка для дрессировки собак PA 6731 (модель: 86731899)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Джутовая игрушка для дрессировки собак PA 6731
Простая и экологически чистая игрушка - идеальный аксессуар для того чтобы в игровой интересной форме снять стресс собаке, улучшить ее скорость, рефлексы и укрепить челюсти. Игрушка для дрессировки собаки имеет форму цилиндра с удобной нейлоновой ручкой. Ее всегда удобно брать с собой и иметь под рукой на прогулке.
В производстве использованы натуральные и экологически чистые материалы. Натуральное джутовое волокно, составляющее основу поверхности цилиндра, очень прочное и жесткое. Волокно имеет плотное плетение, поэтому долговечно. Оно выдержит крепкие зубы и мощные челюсти крупных собак. Модель подходит для собак средних пород.
Выпускается в 3-х размерах:
- o 4 х 21 см (PA 6730);
- o 4.5 х 25.5 см (PA 6731);
- o 6 х 32 см (PA 6732).
| Основные характеристики | |
| Модель | 86731899 |
| Вес товара | 0.1 кг |
| Габариты | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 4 см |
| Размер товара (см) | ø 4.5 х 25.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690088297 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 13 см |
| Ширина упаковки | 25 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 13 × 25 × 4 см |
| Вес с упаковкой | 0.1932 кг |
| Материал | Джут, Нейлон |
