Каталог товаров
PA 6722 Контейнер-лапка для гигиенических пакетов
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

PA 6722 Контейнер-лапка для гигиенических пакетов
Легкий, стильный и очень компактный контейнер для гигиенических пакетов, который удобно брать с собой на прогулку. Мало весит и имеет небольшой пластиковый карабин, позволяющий освободить руки, пристегнув его к поясу, поводку или сумке. Материал - прочный нетоксичный пластик. Пакеты в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно.
| Основные характеристики | |
| Модель | 86724099 |
| Цвет | Зеленый |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 5 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690101514 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Пеленки для животных |
| Вес с упаковкой | 0.12 кг |
