Каталог товаров
Мяч-диспенсер регби Chewa Boing M для собак, Ferplast 86630017
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Мяч-диспенсер Chewa Boing M для собак
Мяч для собак средних пород. Выполнен в форме мячика для регби. Выполняет функцию диспенсера и легко наполняется сухим кормом. Игрушка способствует правильной гигиене зубов благодаря эффекту их механической очистке при укусе. Стимулирует и удовлетворяет естественную потребность питомца жевании и играх.
Мячик может отскакивать по непредсказуемой траектории, что только возбуждает у собаки интерес к игре. Он идеально подходит в качестве тренажера для отработки команды «принеси».
Мяч безопасен, поскольку не повреждает зубки животного и при этом является устойчивым к их воздействию при укусах. Кроме того он предотвращает ушибы и травмы собаки при броске.
Материал - нетоксичная прочная и эластичная резина.
Размер игрушки: 10 х 6 х 6 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 86630017 |
| Вес товара | 0.3 кг |
| Цвет | Черный |
| Название цвета | Черный |
| Габариты | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 6 см |
| Размеры товара (мм) | 100 × 60 × 60 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690188034 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных, Игрушка резиновая |
| Тип аксессуара для дрессировки | Апорт |
| Длина упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 10 × 6 × 6 см |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.32 кг |
| Порода собаки | Любая порода |
| Возраст животного | Для взрослых, Для маленьких |
| Размер животного | Средний |
| Особенности игрушки | Для лакомств |
| Назначение игрушки | Для апортировки, Для борьбы со стрессом, Для здоровья зубов, Для медленного кормления, Для отвлечения во время отсутствия хозяина, Для поддержания питомца в форме, Для улучшения контакта с хозяином |
| Вид игрушки для животных | Диспенсер |
| Место для игр | Дом, Улица |
| Предназначено для | Для рыбок |
| Материал | Резина |
| Комплектация | Игрушка - 1 шт. |



