Каталог товаров
Игрушка-диспенсер Crazy Bell Small для собак, Ferplast 86617299
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка-диспенсер Crazy Bell Small для собак
Игрушка обеспечит увлекательный и приятный игровой процесс, одновременно содействуя гигиене полости рта благодаря механическому очищающему эффекту во время кусания.
Поддерживает чистоту зубов собаки. Игрушка изготовлена из нетоксичного натурального каучука. Устойчив к укусам острых зубов собаки. Особенность игрушки в ее непреодолимом курином запахе. Эта функция делает ее не только отличным инструментом для стимуляции физической активности вашей собаки посредством игры.
Обладает высокой прыгучестью, отскакивая по непредсказуемой траектории. Также может быть использован для отработки команды Апорт. Данная модель игрушки подходит для собак мелких пород.
Размеры: Ø 5,2 x 6,5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 86617299 |
| Вес товара | 0.03 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Название цвета | Оранжевый |
| Габариты | |
| Длина | 6.5 см |
| Ширина | 5.2 см |
| Высота | 5.2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690208718 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Тип аксессуара для дрессировки | Апорт |
| Длина упаковки | 6.5 см |
| Ширина упаковки | 5.2 см |
| Высота упаковки | 5.2 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 6.5 × 5.2 × 5.2 см |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.03 кг |
| Порода собаки | Любая порода |
| Размер животного | Малый |
| Особенности игрушки | С запахом, Диспенсер |
| Назначение игрушки | Для здоровья зубов |
| Место для игр | Дом, Улица |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Каучук |
| Комплектация | Игрушка - 1 шт. |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:КосточкиРезиновые игрушки для собак













